180 disponibles
SKU: DHT1180019 Categoría: Marca:
Descripción
Información General
DHT1180019
Características Principales
  • Admite: detección antienmascaramiento.
  • Detección de movimiento: para evitar que alguien mueva o desconecte el dispositivo.
  • Inmunidad a mascotas: hasta 80 cm, 40 kg.
  • Monitoreo: de temperatura ambiental.
DHT1180019
Especificaciones Técnicas
  • Fuente de alimentación: CR123A × 4
  • Duración de la batería: Sin cámara: 5 años ; Con cámara: 3,5 años
  • Temperatura de funcionamiento: – 25 °C a +60 °C
  • Humedad de funcionamiento: 10%–90% (HR)
  • Dimensiones: 211 mm × 106 mm × 94 mm
  • Dimensiones del embalaje: 251 mm × 116 mm × 119 mm