Sin existencias
SKU: DHT1180021 Categoría: Marca:
Descripción
Información General
DHT1180021
DHT1180021
Características Principales
DHI-ARD2251E-W2
  • Admite: detección antienmascaramiento.
  • Detección de movimiento: para evitar que alguien mueva o desconecte el dispositivo.
  • Inmunidad a mascotas: hasta 80 cm, 40 kg.
  • Monitoreo: de temperatura ambiental.
ARD1130-CAM
  • Sensor de imagen: CMOS de 1,3 MP y 1/3″, baja luminancia e imagen de alta definición.
  • Salida máxima: De 1,3 MP (1280×960).
  • Iluminación: LED IR incorporado y la distancia máxima de iluminación IR es de 15 m.
Especificaciones Técnicas
DHI-ARD2251E-W2
  • Fuente de alimentación: CR123A × 4
  • Duración de la batería: Sin cámara: 5 años ; Con cámara: 3,5 años
  • Temperatura de funcionamiento: – 25 °C a +60 °C
  • Humedad de funcionamiento: 10%–90% (HR)
  • Dimensiones: 211 mm × 106 mm × 94 mm
  • Dimensiones del embalaje: 251 mm × 116 mm × 119 mm
  • Peso neto: 651 gramos
ARD1130-CAM
  • Fuente de alimentación: Proporcionado por sirena 3 VDC
  • Longitud focal: 2,8 milímetros
  • Consumo de energía: Básico: 1,4 W; Máx.: 3,6 W
  • Humedad de funcionamiento: ≤95 % (HR), sin condensación
  • Material de la carcasa: Plástico
  • Dimensiones del producto: 80,0 milímetros×64,6 milímetros×58,4 mm