Sin existencias
SKU: DHT0250017 Categoría: Marca:
Descripción
Información general
DHT0250017
DHT0250017
Grabador DH-XVR1B04-I
  • Compresión de video: Doble flujo H.265+/H.265
  • Codificación AI: Compatible con codificación AI en todos los canales.
  • Entradas de video: Soporta HDCVI, AHD, TVI, CVBS e IP.
  • Transmisión de video: Hasta 4 canales analógicos con SMD Plus.
  • *Las inteligencias se pierden al colocar un canal IP
Camara HAC-HFW1209C-LED
  • Iluminación a color hasta 20 metros: Imágenes claras en condiciones de poca luz.
  • Resolución Full HD a 30 fps: Videos nítidos y fluidos en 1080p.
  • Compatibilidad CVI/CVBS/AHD/TVI: Flexibilidad para integrarse con varios sistemas.
  • Lente fija (2.8 mm): Opciones de campo de visión precisas.
  • Protección IP : Con protección IP67 contra polvo y agua para exteriores.
Especificaciones Técnicas
Grabador DH-XVR1B04-I
  • Soporta hasta 1080P Lite en cámaras HDCVI.
  • 4 entradas de BNC
  • 1 entrada HDMI
  • 1 entrada VGA
  • 2 entradas USB
  • 1 entrada RJ-45 (100 MB)
  • 1 salida de audio (RCA)
  • 1 entrada de audio (RCA)
  • 1 entrada de alimentación
  • Dimensiones: 197.0 mm × 203.1 mm × 41.5 mm
  • Alimentación: CC 12 V / 1,5 A