Sin existencias
SKU: FORCE300-19 Categoría: Marca:
Descripción
FORCE300-19
5 GHz
600 Mbps
19 dBi
Calidad de Servicio
Seguridad
Modos Flexibles de Operación
Diseño Robusto
Funciona a temperaturas ambiente tan altas como 60 grados y tan bajas como -30 grados centígrados.
Especificaciones Técnicas
Radio
  • MIMO y modulación: 2×2 MIMO/OFDM
  • Rango de frecuencias: 4910 – 5970 MHz (definido por país de operación)
  • Potencia máxima de salida: 28 dBm
  • Estructura Ethernet: 10/100/1000Base PoE In
Antena
  • Ganancia: 19 dBi
  • Tipo: Integrada de 19 dBi
  • Ancho de canal: 20, 40, 80 MHz
Conexión
  • Voltaje de entrada: 14-30 Vcc (Incluye fuente de alimentación PoE de 30V)
  • Consumo de potencia máximo: 12 Watts
  • Protección: IP55 / -30°C a +60°C