SAXXON JSMOS2LCLCD1M – JU MPER De fibra optica monomodo / LC-LC Duplex / OS2 9 / 125 2 mm / Color amarillo / 1 Metro

$213.87 IVA Incluido

Agotado

SKU: C-6826 Categoría:

Información adicional

Peso 3.150 kg
Dimensiones 38.00 × 20.00 × 23.50 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SAXXON JSMOS2LCLCD1M – JU MPER De fibra optica monomodo / LC-LC Duplex / OS2 9 / 125 2 mm / Color amarillo / 1 Metro”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *