SBETECH SBE-PIGSCAPC2MSM12P – Pigtail SC/APC monomodo 9/125 simplex 2mts Paq 12

$442.06 IVA Incluido

El modelo Sbetech SBE-PIGSCAPC2MSM12P, es un pigtail de fibra óptica con un extremo terminado con un conector instalado de fábrica, y con el otro extremo sin terminar. Los pigtails se utilizan para terminar los cables de fibra óptica mediante fusión o empalme mecánico.

Agotado

SKU: C-41209 Categoría:

Descripción

Información General

El modelo Sbetech SBE-PIGSCAPC2MSM12P, es un pigtail de fibra óptica con un extremo terminado con un conector instalado de fábrica, y con el otro extremo sin terminar. Los pigtails se utilizan para terminar los cables de fibra óptica mediante fusión o empalme mecánico.

Información adicional

Peso 0.000 kg
Dimensiones 0.00 × 0.00 × 0.00 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SBETECH SBE-PIGSCAPC2MSM12P – Pigtail SC/APC monomodo 9/125 simplex 2mts Paq 12”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *